Délicate broche plaque en or 750 millièmes... - Lot 240 - Thierry de Maigret

Lot 240
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 708EUR
Délicate broche plaque en or 750 millièmes à décor floral géométrique habillée de laque noire et rouge rehaussée de roses diamantées. Travail français d'époque Art déco. (petit manque de laque) Poids brut: 10.30 g. Dim: 4.9 x 1.5 cm.
Mes ordres d'achat