Broche ronde en or 750 et argent 800 millièmes... - Lot 238 - Thierry de Maigret

Lot 238
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 932EUR
Broche ronde en or 750 et argent 800 millièmes ajouré, formant une rosace centrée d'une fleur ponctuée de diamants taille ancienne. Travail français de la seconde moitié du XIX° siècle. Poids brut: 15.80 g. Diam: 3.8 cm.
Mes ordres d'achat