HERMÈS ''CHAÎNE D'ANCRE''. Collier articulé... - Lot 225 - Thierry de Maigret

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 159EUR
HERMÈS ''CHAÎNE D'ANCRE''. Collier articulé en argent 800 millièmes, maille marine, agrémenté d'un fermoir bâtonnet. Signé. Il est accompagné de son écrin accidenté. Poids: 77.90 g. Long: 41.4 cm.
Mes ordres d'achat