G.LECOMTE. Broche en argent 800 millièmes... - Lot 223 - Thierry de Maigret

Lot 223
Estimation :
250 - 300 EUR
G.LECOMTE. Broche en argent 800 millièmes stylisant une anémone, l'épingle en métal. Signée. Poids brut: 23.90 g. Diam: 5.3 cm.
Mes ordres d'achat