CARTIER MUST DE ''21''. Montre bracelet d'homme... - Lot 220 - Thierry de Maigret

Lot 220
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 258EUR
CARTIER MUST DE ''21''. Montre bracelet d'homme en acier bicolore, cadran ivoire, lunette avec chiffres romains et chemin de fer pour les minutes gravés. Mouvement quartz signé. Bracelet cuir usagé avec boucle déployante réglable en métal argenté, signée. (remontoir pas d'origine, usures). Diam: 31 mm.
Mes ordres d'achat