Collier composé d'une chute de perles de... - Lot 209 - Thierry de Maigret

Lot 209
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 3.5 à 7.5 mm. Il est agrémenté d'un fermoir olive à cliquet en or gris 750 et 585 millièmes.
Poids brut: 12.90 g. Long: 44.7 cm.
Mes ordres d'achat