Bracelet en or 750 millièmes, composé de... - Lot 206 - Thierry de Maigret

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 592EUR
Bracelet en or 750 millièmes, composé de maillons ronds et ovales alternés, retenant en pampille 2 médailles de naissance. (usures). Poids: 16.10 g. Long: 23 cm env.
Mes ordres d'achat