Broche en or 750 millièmes, à décor satiné... - Lot 202 - Thierry de Maigret

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 386EUR
Broche en or 750 millièmes, à décor satiné de ruban noué, agrémentée d'un crochet pour pampille. Signée Chaumet. Poids brut: 5.30 g. Long: 4 cm.
Mes ordres d'achat