BOUCHERON ''TENTATION MACARON''. Bague en... - Lot 195 - Thierry de Maigret

Lot 195
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BOUCHERON ''TENTATION MACARON''. Bague en or 750 millièmes partiellement noirci, décorée d'un macaron pavé de saphirs jaune-orangés en serti grain, bordé d'une ligne de saphirs orange. Signée, numérotée. Poids brut: 13.10 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat