Beau bracelet tank en or 750 millièmes, maillons... - Lot 192 - Thierry de Maigret

Lot 192
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Beau bracelet tank en or 750 millièmes, maillons à décor torsadé, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail français vers 1940/50. Poids: 65.80 g. Long: 18.2 cm.
Mes ordres d'achat