Petite bague or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 189 - Thierry de Maigret

Lot 189
Estimation :
900 - 1000 EUR
Petite bague or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un rubis taille coussin de belle couleur en serti griffe entouré et épaulé de diamants taille ancienne. Travail du début du XX° siècle. Poids brut: 3.30 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat