Clip de revers en or 750 millièmes guilloché,... - Lot 183 - Thierry de Maigret

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 451EUR
Clip de revers en or 750 millièmes guilloché, stylisant une tortue, les yeux en rubis facetté, la carapace émaillée. Travail français. Poids brut: 10.20 g.
Mes ordres d'achat