Délicate broche en or 750 et argent 800 millièmes... - Lot 180 - Thierry de Maigret

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 386EUR
Délicate broche en or 750 et argent 800 millièmes habillée de roses couronnées et de diamants tables en serti grain. Travail tout début du XIX°siècle.
Poids brut: 3.30 g. Dim: 2.2 x 1.5 cm.
Exempté: art. 524 bis al.c.
Mes ordres d'achat