Bague solitaire en platine 850 millièmes... - Lot 160 - Thierry de Maigret

Lot 160
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 36 064EUR
Bague solitaire en platine 850 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Travail français. Poids du diamant: 5.41 cts. J / Si1. Il est accompagné d'un examen préliminaire du LFG n° BD025056/1 du 05.11.2020. Poids brut: 6.50 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat