Délicate broche épingle en or 750 millièmes... - Lot 159 - Thierry de Maigret

Lot 159
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
Délicate broche épingle en or 750 millièmes décorée de perles fines baroquées enveloppées de chaînettes et ponctuées de diamants taille ancienne en serti platine. Travail de la fin du XIX°siècle. Poids brut: 4.50 g. Long: 3.8 cm.
Mes ordres d'achat