Petite boîte en argent 84 zolotniks (875... - Lot 157 - Thierry de Maigret

Lot 157
Estimation :
300 - 500 EUR
Petite boîte en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor niellé quadrillé, ornée d'un blason lisse, l'intérieure vermeillé. Moscou, 1908-1917. Orfèvre: probablement Gustav KLINGERT. Poids brut: 49.60 g. Dim: 5.6 x 2.7 x 2.3 cm.
Mes ordres d'achat