Petite bague dite de ''Harem'' en or 750... - Lot 147 - Thierry de Maigret

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 322EUR
Petite bague dite de ''Harem'' en or 750 millièmes décorée de fleurs et agrémentée d'une clé et d'un cœur. Travail du XIX°siècle. Poids brut: 3.20 g. TDD: 46.
Mes ordres d'achat