Broche clip, à décor de feuillage stylisé... - Lot 139 - Thierry de Maigret

Lot 139
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Broche clip, à décor de feuillage stylisé en or gris 750 et platine 850 millièmes ajourés, habillée de diamants taille baguette et ronds brillantés. Travail français vers 1935/40. Poids brut: 21.40 g. Dim: 4.9 x 3.6 cm.
Mes ordres d'achat