Épingle à nourrice en or 585 et argent 800... - Lot 113 - Thierry de Maigret

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 644EUR
Épingle à nourrice en or 585 et argent 800 millièmes habillée d'un grenat facetté et de roses couronnées. Travail de la fin du XIX°siècle. Poids brut: 8.40 g. Long: 7 cm.
Mes ordres d'achat