Épingle de cravate en or 585 et argent 800... - Lot 110 - Thierry de Maigret

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 902EUR
Épingle de cravate en or 585 et argent 800 millièmes, décorée d'un lièvre assis pavé de roses couronnées, l'œil ponctué d'un petit cabochon de rubis. Vers 1900. Poids brut: 2.30 g.
Mes ordres d'achat