Petit buste de jeune nubien en bronze patiné,... - Lot 102 - Thierry de Maigret

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit buste de jeune nubien en bronze patiné, les yeux émaillés. Travail du XIX°siècle. Haut: 2 cm.
Mes ordres d'achat