Broche en or 750 millièmes stylisant une... - Lot 93 - Thierry de Maigret

Lot 93
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 159EUR
Broche en or 750 millièmes stylisant une panthère, le corps et les yeux émaillés. Elle est posée sur une branche en écaille ponctuée d'un diamant brillanté en serti griffe. Travail français. Poids brut: 19 g. Dim: 5.5 x 3.5 cm.
Mes ordres d'achat