CARTIER Paris. Épingle à nourrice en or 750... - Lot 91 - Thierry de Maigret

Lot 91
Estimation :
9000 - 10000 EUR
CARTIER Paris. Épingle à nourrice en or 750 millièmes décorée d'une grappe de grelots rehaussés de motifs en lapis-lazuli taillés en pain de sucre. Signée. Vers 1940/50. Poids brut: 25.10 g. Long: 7.5 cm.
Mes ordres d'achat