CHOPARD ''HAPPY SPIRIT''. Pendentif circulaire... - Lot 87 - Thierry de Maigret

Lot 87
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 288EUR
CHOPARD ''HAPPY SPIRIT''. Pendentif circulaire en or 750 millièmes, composé de 2 anneaux retenant un diamant mobile en serti clos dans un cadre transparent. Il est accompagné de sa double chaîne en or 750 millièmes, maille forçat limée, agrémentée d'un fermoir mousqueton. Signés, pendentif numéroté 795405-3203427. Il est accompagné de son écrin. Poids brut: 14.70 g. Long: 42 cm. Diam pendentif: 1.7 cm.
Mes ordres d'achat