Bague tank en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 86 - Thierry de Maigret

Lot 86
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Bague tank en or 750 et platine 850 millièmes, ornée de 2 diamants taille ancienne en serti grain sur chaton carré, épaulés de lignes de calibrés de pierre rouge. (petit manque de matière sur un diamant, égrisures). Poids brut: 8.30 g. TDD: 51.5.
Mes ordres d'achat