Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 83 - Thierry de Maigret

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 773EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos dans un double entourage de calibrés de pierre bleue et de roses diamantées. Travail français vers 1910/20. (légère déformation de l'anneau). Poids brut: 2.90 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat