Broche barrette en platine 850 millièmes... - Lot 80 - Thierry de Maigret

Lot 80
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Broche barrette en platine 850 millièmes finement ciselé habillée de diamants taille ancienne en serti grain entourés de baguettes d'onyx. L'épingle en métal. Travail français vers 1930. Poids brut: 8.50 g. Long: 8.5 cm.
Mes ordres d'achat