Collier composé d'une chute de perles de... - Lot 67 - Thierry de Maigret

Lot 67
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 122EUR
Collier composé d'une chute de perles de corail de belle couleur légèrement boutons d'environ 8.7 à 14.5 mm. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort en argent 800 millièmes. Poids brut: 92.70 g. Long: 51.5 cm.
Mes ordres d'achat