Broche en or 585 millièmes décorée de 4 beaux ... - Lot 66 - Thierry de Maigret

Lot 66
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche en or 585 millièmes décorée de 4 beaux  cabochons de corail ponctués de 2 petites perles fines. Travail russe de la fin du XIX°siècle. Poids brut: 14.70 g. Dim: 4 x 3 cm.
Mes ordres d'achat