Coulant en or 750 millièmes composé de 3... - Lot 53 - Thierry de Maigret

Lot 53
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 318EUR
Coulant en or 750 millièmes composé de 3 anneaux, décoré d'un beau camée agate 2 couches représentant le bandeau de la victoire. Travail de la fin du XIX°siècle pour la monture et fin XVIII° pour le camée. Poids brut: 10.40 g. Dim: 2.5 x 2 cm.
Mes ordres d'achat