Broche ovale en or torsadé 750 millièmes... - Lot 52 - Thierry de Maigret

Lot 52
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 386EUR
Broche ovale en or torsadé 750 millièmes habillée d'un camée coquille représentant 2 femmes assises dans un décor de village enneigé. Travail de la fin du XIX°siècle. Poids brut: 14.50 g. Dim: 5 x 4.2 cm.
Mes ordres d'achat