Collier composé d'une chute de perles de... - Lot 47 - Thierry de Maigret

Lot 47
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 361EUR
Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 3.6 à 7.9 mm. Il est agrémenté d'un fermoir olive à cliquet et chaînette de sécurité en or 750 millièmes. Travail français. (accident sur la lame de fermoir). Poids brut: 15.80 g. Long: 52 cm.
Mes ordres d'achat