Collier articulé en or 375 millièmes centré... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Collier articulé en or 375 millièmes centré d'un motif feuillagé ajouré habillé de roses couronnées. Il est agrémenté d'un fermoir crochet. Poids brut: 36.10 g. Long: 40.5 cm.
Mes ordres d'achat