Lot 41
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 232EUR

Bague en or 750 millièmes, ornée d'une topaze ovale facettée en serti griffe. Poids de la topaze: 12 cts env. Poids brut: 10.70 g. TDD: 48.
Mes ordres d'achat