Lot 39
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche en or 750 millièmes estampé, de forme polylobée et à décor de nœud rehaussé de grenats, centré d'une demi-perle. Travail de la seconde moitié du XIX° siècle. (en l'état). Poids brut: 3.60 g. Dim: 3.4 x 2.4 cm.
Mes ordres d'achat