Lot 38
120 - 150 EUR

Bague en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon de saphir en serti clos entouré de calibrés de pierre rouge. (manques). Poids brut: 4.80 g. TDD: 63.
Mes ordres d'achat