Lot 36
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche épingle à nourrice en or 750 millièmes décorée d'un cabochon d'opale en serti clos. Poids brut: 3.20 g. Long: 4.5 cm.
Mes ordres d'achat