Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 193EUR

Broche en or 750 millièmes, figurant une fleur ornée d'une améthyste taille poire en serti griffe. Poids brut: 3.50 g. Long: 5.8 cm.
Mes ordres d'achat