Lot 33
1 200 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Collier souple en or 750 millièmes, composé d'une chute de maillons plats tubogaz, rehaussé de fils d'or tressés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet sécurisé. Travail français vers 1950. (petites restaurations). Poids: 62.40 g. Long: 40.5 cm.
Mes ordres d'achat