Lot 32
1 800 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé de maillons à décor d'épis partiellement guillochés et torsadés. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec huit et chaînette de sécurité. Travail français vers 1940/50. Poids: 71.70 g. Long: 18 cm.
Mes ordres d'achat