Lot 31
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or 750 millièmes, ornée d'une citrine taille coussin rectangle en serti griffe. Travail français. (égrisures). Poids de la citrine: 9 cts env. Poids brut: 5.10 g. TDD: 59.
Mes ordres d'achat