Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR

Bague en or 750 millièmes, ornée d'une citrine taille coussin rectangle en serti griffe. Travail français. (égrisures). Poids de la citrine: 9 cts env. Poids brut: 5.10 g. TDD: 59.
Mes ordres d'achat