Lot 30
600 - 800 EUR

Collier ras de cou articulé en or gris 750 millièmes composé de 2 rangs de maillons briquettes. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec sécurité. Travail français. Poids brut: 29.70 g.
Mes ordres d'achat