Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR

Broche pendentif ovale en or 750 millièmes partiellement guillochée et ponctuée de demi-perles. Travail français vers 1950/60. Poids brut: 7.20 g. Dim: 3.3 x 2.8 cm.
Mes ordres d'achat