Lot 29
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche pendentif ovale en or 750 millièmes partiellement guillochée et ponctuée de demi-perles. Travail français vers 1950/60. Poids brut: 7.20 g. Dim: 3.3 x 2.8 cm.
Mes ordres d'achat