VCA. Bague jonc en or 750 millièmes, ornée... - Lot 28 - Thierry de Maigret

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
VCA. Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon d'onyx en serti clos épaulé de diamants brillantés en serti platine 850 millièmes. Signée, numérotée B5151 L9. (égrisures). Poids brut: 4.10 g. TDD: 48.5.
Mes ordres d'achat