Lot 28
500 - 600 EUR

VCA. Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon d'onyx en serti clos épaulé de diamants brillantés en serti platine 850 millièmes. Signée, numérotée B5151 L9. (égrisures). Poids brut: 4.10 g. TDD: 48.5.
Mes ordres d'achat