Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 129EUR

Lot en or 750 et vermeil 800 millièmes, composé d'un bracelet articulé à décor filigrané et de camées coquilles, et de débris. (en l'état). Poids or 750: 3.60 g. Poids brut vermeil 800: 30.30 g.
Mes ordres d'achat