Lot 21
200 - 400 EUR

Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Travail français du vers 1930. (anneau à ressouder). Poids brut: 2.70 g. TDD: 61.
Mes ordres d'achat