Lot en or 750 millièmes, composé d'une broche... - Lot 19 - Thierry de Maigret

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 232EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'une broche et d'un pendentif à décor de papillons, rehaussés d'une perle grise de tahiti, de petits diamants brillantés, de pierres fines, ornementales et d'imitation. (petit manque). Poids brut: 6.90 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat