Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 258EUR

Lot en or 750 millièmes composé de 2 bagues ornées de rubis et de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 4.30 g l'ensemble. TDD: 53.5 et 55.5. On y joint une bague fantaisie.
Mes ordres d'achat