Lot 14
200 - 400 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, de forme légèrement galbée, ornées d'une ligne de calibrés de rubis rehaussées de diamants brillantés. (poussettes en métal). Poids brut: 3.60 g. (sans les poussettes)
Mes ordres d'achat